(913) 726 08 80

Итоги соревнований на водоеме «Радужный»

06 марта 2016г. на водоеме «Радужный» состоялся рыболовный фестиваль по ловле форели со льда. В программе мероприятия были лично-командные соревнования на приз магазина «Активный отдых» и компании «Merkuri», горячий обед и экскурсия на рыбоводный участок РК «Радужный».

Борьба была настолько упорной и непредсказуемой, что подведение итогов стало непростой задачей. На первое место претендовали сразу два рыболова - Макейкин Ю.А. и Хабибулин Г.А. с одинаковым весом улова (3440 гр), по правилам проведения соревнований по рыболовному спорту при равенстве веса уловов участники разделяют 1-е и 2-е место, и каждый получает по 1,5 очка (т.е. место в туре). 3-е место занял Низовских В.В., уступив лишь 10 граммов Макейкину Ю.А. и Хабибулину Г.А. (см. протокол). Приносим свои извинения Низовских В.В. и Соловьеву Д.М. за ошибку судейства, в итоге Низовских В.В - третий, Соловьев Д.М. - четвертый.

Общий улов всех участников фестиваля составил почти 38 кг форели!

Поздравляем всех призеров соревнований в командном и личном первенстве!

Отдельные слова благодарности выражаем нашим партнерам - компании «Активный Отдых» за предоставленные призы и информационную поддержку! Спасибо компании «Merkuri», призовые балансиры и блесны которой обязательно найдут свое применение на нашем водоеме! Конечно же, благодарим руководство промышленно-строительного концерна «Сибирь», без Вас не было бы ни водоема, ни форели, ни, разумеется фестиваля!

Искренне благодарим команду «Белки» в составе Кирилловской Светланы, Морозовой Анны и Сучковой Галины за помощь в проведении фестиваля! 

Поздравляем всех женщин с прошедшим праздником 8 Марта!!!

Itogi Raduzhnyj 001
Itogi Raduzhnyj 002
Itogi Raduzhnyj 003
Itogi Raduzhnyj 004
Itogi Raduzhnyj 005