(913) 726 08 80
  • О нас
  • Новости
  • 13 марта состоится Открытый Чемпионат Города Томска по рыболовному спорту

13 марта состоится Открытый Чемпионат Города Томска по рыболовному спорту

13 марта состоится Открытый Чемпионат Города Томска по рыболовному спорту

Чемпионат лично-командный проводится 13 марта 2016 года на Кандинском пруду, Томского р-на, 2 тура в 1 день, продолжительностью каждого тура - 3 часа, состав команды 3 человека. Характеристика водоема: глубины до 8-ми метров, дно илисто-песчаное, имеется водная растительность. Виды рыб: окунь, щука, ёрш, линь, карась.

Непосредственное проведение возлагается на организационный комитет сформированный Советом по спортивному рыболовству ТРОО «Федерации рыболовного спорта» и главную судейскую коллегию в составе ГСК:

Главный судья соревнований: Самойлес Д.О. (судья 1К)
Главный секретарь соревнований: Иванкин А.Г. (судья ВК)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в Чемпионате допускаются все желающие независимо от пола и возраста не моложе 14 лет (участники от 14 до 17 лет только в сопровождении взрослого, под его ответственность), умеющие плавать, имеющие полис обязательного медицинского страхования и документы, подтверждающие личность участника.

Заявки на участие в Чемпионате, с указанием количественного состава делегации, времени и способа прибытия спортсменов подаются до 09.03.2016 г. в произвольной форме в ТРОО «Федерацию рыболовного спорта» (634028, г. Томск, ул. Учебная,15, тел. факс 8(3822) 42-03-40), и на сайте Федерации рыболовного спорта www.frs.tom.ru

Стартовые взносы в размере 300 (триста) рублей с участника или 900 (девятьсот) рублей с команды наличным расчетом принимаются на месте проведения Чемпионата. Пенсионеры, инвалиды всех групп, несовершеннолетние участники освобождаются от уплаты стартового взноса.

Именные заявки на участие в соревновании подаются на месте проведения во время регистрации. Вся информация о подготовке и итогах Чемпионата на сайте Федерации рыболовного спорта www.frs.tom.ru

Команда, занявшая первое место, награждается Кубком, медалями и дипломами, призами.

Команды, занявшие второе и третье места, награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, призами.

Победители и призеры в личном зачете награждаются, медалями, дипломами соответствующих степеней и призами.

Возможны призы от спонсоров и организаций.